Возможности взыскания или выкупа исполнительного листа на сумму 200 000 рублей со СК Советской

• г. Владимир

Есть исполнительный лист с СК Советской на сумму 200 000 руб. ю Есть ли варианты взыскания этих денег? Либо есть возможность выкупа?

Ответы на вопрос (2):

выкупа чего? Мы должны догадаться? Отправляйте лист приставам или в банк. Больше вариантов взыскания нет.

Есть исполнительный лист с СК Советской на сумму 200 000 руб. ю Есть ли варианты взыскания этих денег

Так как стразовая компания банкрот, то только вставать в очередь.