куда обратиться по вопросу - программы молодая семья на селе.

• г. Нижний Новгород

Куда обратиться по вопросу - программы молодая семья на селе. Не в администрацию, а дальше-в администр. Не хотят помогать.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста куда обратиться по вопросу - программы молодая семья на селе. Не в администрацию, а дальше-в администр. Не хотят помогать.

Мария, добрый день. Помогать в чем? Если это касается жилья или инфраструктуры начните с личного обращения к юристам. Что Вы хотите получить в итоге?