Что делать, если клиент получил товар, но не перевел деньги?
• г. Краснодар
Такой вопрос. Человек заказал у меня товар, отправка почтой, оплата по договоренности я отправляю посылку человек переводит деньги. Посылку получили деньги не перевели, Что я могу сделать? Или останется на совести получателя?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Писаренко Е. А.
г. Краснодар
Договоренность в письменной форме или в устной. Если в письменной, то у вас есть возможность обратиться в суд для решения данного вопроса. Если в устной, то не исключаю, что остается надеяться на совесть получателя посылки.
89183889958 г. Краснодар, ул. коммунаров 217/а.