1. Замена отопительной системы при капитальном ремонте - возможна ли замена стояков и батарей без кранов?\n2. Компенсация затрат на замену стояков и батарей - какие возможности есть для хозяина квартиры?

• г. Липецк

1. Производится ли при капитальном ремонте замена отопительной системы: стояки и батареи при отсутствии кранов? Дому больше 50 лет.

2. Хозяин квартиры заменил стояки и батареи за свой счёт. Как компенсировать эти затраты?

Ответы на вопрос (1):

1. Да, производится.

2. Хозяину квартиры - будет большое спасибо от управляющей организации.