Неизменение фамилии в паспорте после брака - вопрос о размере штрафа за два года

• г. Саратов

Меня зовут Наталья у меня такой вопрос 2015 вышла замуж фамилию мужа в зела паспорт досехпор не сменила то денег не было то ещё что нибудь хотелось бы узнать с сколько штраф за два года.

Ответы на вопрос (1):

Статья 19.15 КоАП РФ. Проживание гражданина Российской Федерации без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта)

1. Проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина Российской Федерации, обязанного иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по недействительному документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту), -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.