Вопрос: Можно каким-то образом отстоять права начальницы и восстановить её в должности?

Но ведь она та свою часть погасила, да и куда же делись те многочисленные безупречно отработанные годы?

Такая вот у нас проблема. Дело в том, что у нас уволили началиницу (как мы считаем, что не законно)! Она не Один год проработала на Почте России, начинала с почтальона и доросла до начальника отделения почты. За много лет безупречной работы не возникало ни каких-либо проблем, пока её не вынудили взять оператора в помощь на пол ставки (хотя и одна прекрасно справлялась) Отработала она с этим оператором пол года и тут ревизия Опа, а там недостача в 440 тысяч! Не проводя ни каких служебных проверок, повторной ревизии, её обязуются в течении двух дней оплатить этот долг, разделив его так: началинице 250 т. р.,а оператору остальное! Началиница, руки в ноги и за кредитом, взяла, заплатила свою долю, а та уже месяц трубки не берет и ни как не проявляется (находится в официальном отпуске)! И вот, за то, что долг не погашен полностью уволили началиницу! А эту мымру никто не трогает и, мало того, её не собираются даже увольнять Якобы ты начальство, ты и отдувайся! Но ведь она та свою часть погасила, да и куда же делись те многочисленные безупречно отработанные годы? А эта моромойка с улицы пришла, и ей все прощается!

Вопрос: Можно каким-то образом отстоять права начальницы и восстановить её в должности?

номер вопроса №12017134
прочитан 8 раз

Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Спасибо за понятный ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X