Учитывается ли жилая собственность за рубежом, если она была приобретена не на средства бюджета РФ.

• г. Светлогорск

Можно на законных основаниях получить жилплощадь на члена семьи, постоянно прописанного и проживающего, имеющего гражданство России, но имеющего жилплощадь в Украине. Учитывается ли жилая собственность за рубежом, если она была приобретена не на средства бюджета РФ. Очень важно получить ответ!

Ответы на вопрос (1):

Можно получить и не зависимо от наличия жилья за рубежом. Никто туда не будет даже делать запрос.

Удачи!