Какими документами должен подтверждаться акт сдачи-приемки работ по такому договору, Или законным будет акт по типу Работу сдал

• г. Волгоград

В процедуре конкурсного производства с привлеченным лицом арбитражным управляющим заключен гражданско-правовой договор оказания услуг с указанием на совершение конкретных действий, работ.

Какими документами должен подтверждаться акт сдачи-приемки работ по такому договору, Или законным будет акт по типу Работу сдал - работу принял.

Если существуют правовые нормы, подтверждающие необходимость прикладывания к акту документов, подтверждающих выполнение самих работ, то прошу их привести.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр! Достаточно одного договора, в котором будут указаны все существенные условия (цена, срок договора, объем и предмет услуг). Договор о возмездном оказании услуг регулируется главой 39 Гражданского кодекса.

С уважением Скрыпник Д.Ю.