Полномочия участкового уполномоченного полиции и ПДН в оперативно-розыскной деятельности - соответствие федеральному закону

• г. Краснодар

Наделен ли участковый уполномоченный полиции и ПДН как орган дознания в соответствии с федеральным законом полномочиями по осуществлению оперативно-розыскной деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

"Наделен ли участковый полномочиями по осуществлению оперативно-розыскной деятельности?"

Станислав, посмотрите ФЗ РФ " Об оперативно-розыскной деятельности" и ФЗ РФ " О полиции".Полагаю, что после этого Вы сможете сами ответить на свой вопрос.

Удачи Вам!