Последствия отсутствия регистрации права собственности на участки, подаренные и проданные моим дедушкой

• г. Звенигород

Мой дедушка разделил свой участок на 4 новых участка. При этом право собственности было зарегистрировано только на участок, который он оставил себе. Два остальных участка он подарил и ещё один продал.

Каковы возможные последствия отсутствия регистрации права собственности на остальные 3 участка для новых собственников?

Ответы на вопрос (1):

последствия в том что де-юре он ничего никому не продал

(остаётся собственником)