Оспаривание договора с МФО из-за ошибок в дате и отсутствии указания адреса проживания.

• г. Орёл

В договоре с МФО допущена ошибка в дате и годе рождения не указана квартира по адресу проживания. Могу ли я оспорить данный договор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если деньги приняли и уже воспользовались ими, то договор только по этому основанию расторгнут не сможете, т.к. фактически вы уже приняли обязательства по договору.