Перенос помойки - Кому следует написать заявление и возможность обращения в прокуратуру

• г. Ярославль

Кому лучше написать заявление о переносе помойки. Контейнеры стоят ближе 20 метров от детской площадки. Мы посчитали там 6 метров. Почти впритык. Может сразу в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вначале обратитесь с заявлением в управляющую компанию, укажите на нарушение, которое Вы считаете законными. Рассмотрят и дадут ответ. Если ответ Вас не устроит, обжалуйте его в прокуратуру.