После получения гражданства РФ при зовут ли к службе в армии, если есть военный билет республики Казахстан?

• г. Ханты-Мансийск

После получения гражданства РФ при зовут ли к службе в армии, если есть военный билет республики Казахстан?

Ответы на вопрос (1):

Если в армии там не служили, то при получении гражданства Вас обязательно поставят на воинский учет и обяжут пройти действительную военную службу по призыву.