К кому нужно обратиться для получения копии судебного решения (само ИП находится в ФССП)?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для получения копии судебного решения вам следует обратиться в суд, который вынес желаемое вами решение суда. В канцелярию суда.

Добрый день чтобы получить копию судебного решения Вам необходимо обратиться в канцелярию суда который вынес решение. При себе иметь паспорт.