Украден щенок с подозрением на преднамеренное убийство. Как возможно наказать подозреваемую соседку?

• г. Калуга

У меня пропал щенок. Есть подозрение что его украла соседка чтобы убить. Потому что буквально 2 дня назад она угрожала это сделать. Можно ли как-то наказать её?

Ответы на вопрос (2):

Неправильно сформулирован вопрос. Вы должны спрашивать: как я могу доказать, что украла именно она, ведь только после установления вины можно привлечь человека к ответственности за содеянное.

Здравствуйте.

Без доказательств ничего соседке сделать не сможете. Вам следует обратиться в полицию с заявлением о пропаже..