Как получить военный билет после отсутствия повестки и установления проблем с личными данными военкомата?

• г. Астана (Нур-Султан)

Мне сейчас 40 лет на руках только припесной еще с советского образца, На военском учете стоял в райцентре 2000 году, В том же году проходил медкомисию сказали жди повестки, После я уехал в город на работу, повестки так и не дождался, Пошел в военкомат узнать, Какого было мое удивления когда мне сказали что моего дело вобще нет и я на учете у них не числюсь, После я узнал что у старого военкома были проблемы и он что то сделал с личными даными призывников, Как мне теперь получить военный билет с 2000 года хожу с приписным.

Ответы на вопрос (1):

Надо подавать заявление в военкомат о выдаче военного билета. Вам должны его выдать, потому что действия бывшего военкома Вас не касаются. К Вам никто претензий в связи с этим не предъявлял.