Влияние замужества за бывшего заключенного по ст.228 на работу директора ювелирного магазина

• г. Калуга

Планирую выйти замуж за бывшего заключенного. Отбывал срок по ст.228 (7 лет). Как это может повлиять на мою данную работу и на следующее трудоустройство? (Работаю директором в ювелирном магазине).

Ответы на вопрос (2):

На данную работу никак не повлияет, а вот работа с доступам к личным данным: госслужба, полиция, МВД и т.д., может быть вам недоступна, зависит от степени проверок и положений отдельных ФЗ,

Здравствуйте! Официально никак не может повлиять, так как Вы не на находитесь на гражданской или военной государственной службе. Негласно могут быть проблемы со стороны внутренней службы безопасности.