ОТНЯЛИ льготу в дет. саду при оплате многодетным семьям! Льгота не понятно то ли федеральная, то ли местная.?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Льгота не понятно то ли федеральная, то ли местная.?

данная льгота предусмотрена региональным законодательством, почему отняли льготу-обратитесь в соцзащиту что б узнать.

Здравствуйте, по поводу льгот нужно уточнять в управлениии социальной защиты населнения или администрации своего округа. Уточните в детском саду, на основании какого правого документа льгота отменена.