Почему почтовое отделение не отправит уведомления о поступлении почтовых отправлений и как с этим справиться?

• г. Владивосток

Что я могу предпринять в отношении конкретного почтового отделения по поводу того что ими не выписываются уведомления о поступлении на мое имя почтовых отправлений, которые после нескольких дней нахождения на почте отсылаются отправителю?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратиться с жалобой в главный офис.

Пишите жалобу в прокуратуру и министерство связи, пусть проведут проверку и примут меры по пресечению незаконных действий в отношении вас.