Как получить Российское гражданство. Если я гражданин Киргизии, а постоянно проживаю в германии?

• г. Тюмень

Как получить Российское гражданство. Если я гражданин Киргизии, а постоянно проживаю в германии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Гражданство РФ можно получить в общем порядке, либо в упрощенном порядке, если на это имеются основания. Благодарю за внимание!