Как получить Российское гражданство. Если я гражданин Киргизии, а постоянно проживаю в германии?

• г. Тюмень

Как получить Российское гражданство. Если я гражданин Киргизии, а постоянно проживаю в германии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Гражданство РФ можно получить в общем порядке, либо в упрощенном порядке, если на это имеются основания. Благодарю за внимание!

Спросить
Пожаловаться

Моя дочь проживая в киргизии, вышла замуж за гражданина россии. Может ли она в киргизии получить российское гражданство и какие документы для этого нужны, я отец, гражданин россии и проживаю в россии нужен ли ей мой паспорт для получения гражданства?

Как получить гражданство РФ гражданину Киргизии. Гражданин всю жизнь (от рождения и по сегодняшний день живет в Киргизии). Хочет переехать в Россию и получить Российское гражданство. ВОПРОС: какие документы необходимы для получения гражданства РФ гражданину Киргизии.

Я гражданин Казахстана. Проживаю на постоянной основе в Германии. Оба моих родителя являются гражданами Росии и проживают в России. Можно ли мне получить российское гражданство не меняя места жительства?

Как получить российское гражданство гражданину Киргизии, если его дочь является россиянкой и постоянно проживает на территории России? Спасибо.

Я уроженка г.Ялта, была прописана там. проживаю в Германии и с 2007 года состою на постоянном консульском учете в консульстве Украины в Берлине. Родители проживают в Ялте и имеют Российское гражданство. Подскажите пожалуйста, как мне проще всего можно оформить гражданство Российской Федерации, не выезжая из Германии.

Как получить упрощенное гражданство РФ на ребенка. Гражданина Германии. РВП у ребенка срок истек. Отец гражданин Германии-умер. Я.мама гражданка РФ проживаю в России. Мне говорят нужно выехать снова в Германию. У меня маленький ребенок второй. Да и ехать мне не куда в Германии. Подскажите пожалуйста куда обратиться. Ведь есть статья об упрощенном гражданстве. Попадает ли мой ребенок под эту статью о гражданстве?

Я живу в России а моя дочь в Германии и имеет гражданство Германии но она родилась 1989 году в Киргизии и 1993 году выехала с родителями в Германию.

Может ли моя дочь получить Российское гражданство ведь она родилась в СССР?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин Киргизии в 2006 г. получил Российское гражданство, паспорта Киргизии нет и документа отказа от Киргизского гражданства тоже нет, как поступить с действием закона о 2-ом гражданстве.

Как получить второе гражданство - гражданство РФ (сейчас я гражданин Германии).

До совершеннолетия (в 1992 г) переехал с родителями в Германию.

После получения гражданства Германии и устройства на работы родители отказались от гражданств РФ. У меня в РФ есть родные дядя и тётя. Раз в год езжу их навестить. Процедура оформления документов занимает примерно месяц что очень неудобно подстраивать под свой отпуск. Могу ли я как-то сделать себе второе гражданство-гражданство РФ (чтобы ускорить процедуру оформления визы) Постоянно проживаю и работаю на территории Германии (резидентом РФ никак не могу быть)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение