Можно ли в России работать и проживать с паспортом КНР без оформления дополнительных документов.

• г. Воронеж

Можно ли в России работать и проживать с паспортом ЛНР без оформления дополнительных документов.

Ответы на вопрос (1):

Юридически нет государства ЛНР. Это территория Украины. Нужен украинский паспорт, только с ним можно что то делать. Вас с этим паспортом выдворят с территории России.