Работаю с 1992 г по настоящее время все время в сельской местности. Как будет рассчитываться пенсия по выслуге.

• г. Саратов

Работаю с 1992 г по настоящее время все время в сельской местности. Как будет разчитываться пенсия по выслуге.

Ответы на вопрос (1):

Как у всех, если она Вам полагается. Но досрочной страховой пенсии, в связи с работой на селе - в настоящее время законом не предусмотрено.