Как обжаловать решение суда о размере алиментов и какие документы нужны

• г. Краснодар

После развода жена подала в суд на алименты суд выставил решение на 15000 рублей сейчас устроился афициально зарплата 10400 могу ли я обжаловать решение суда чтобы афициально удерживать алименты с зарплаты и какие документы нужны в суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если решение суда вступило в законную силу, то нет оснований для подачи жалобы. Вы имеете право подать в суд самостоятельный иск об изменении размера, взысканных алиментов с фиксированной сумму на проценты.

Добрый день! Вам необходимо написать заявление в суд об уменьшении размера алиментных платежей. Приложите доказательства своего материального положения. Всего доброго!