Я хотел узнать если у виновника ДТП не найдут что то взимать, то пострадает ли владелец авто?

• г. Санкт-Петербург

Я хотел узнать если у виновника ДТП не найдут что то взымать, то пострадает ли владелец авто?

Ответы на вопрос (1):

Рамзан, ваш вопрос не корректен. Как и за что должен пострадать владелец авто? Виновник и владелец авто разные люди? У виновника есть ОСАГО?..