Проблема выбора предмета исковых требований в случае присвоения существующего адреса земельному участку администрацией города в 2016 году.

• г. Москва

Какой выбрать предмет исковых требований в случае, если администрация города в 2016 г. присвоила моему земельному участку уже существовавший на тот момент адрес.

По данному поводу я лишилась права собственности на земельный адрес с тем адресом, который был присвоен администрацией города.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анатолий

Составление исковых заявлений в суд - платная услуга у юристов. Обратитесь к любому на сайте. Можете выбрать из своего города

Желаю Вам удачи и всех благ!