Не получая помощи от властей, жительница с трещинами и плесенью в квартире боится за здоровье детей

• г. Ростов-на-Дону

У меня в квартире на несущих стенах образовалась трещина сквазная оттуда идет холодный воздух из-за этого на потолке образовался кандицат капли воды, черная плесень. Все мои обращения и в Упр компанию, жилинспекцию, прокуратуру не возымела никаках действии. Я требовала чтоб создали межведомственную комиссию и обследовали мои жилищные условия. Они требуют чтоб я сама за свой счет провела экспертизу конструкции видете ли в нашем городе нет такой комисси. Скажите что мне делать у меня 2 несовершинолетних детей и они могут заболеть астмой из-за плесени.

Ответы на вопрос (2):

Я требовала чтоб создали межведомственную комиссию и обследовали мои жилищные условия. Они требуют чтоб я сама за свой счет провела экспертизу конструкции видете ли в нашем городе нет такой комиссии.

Если у Вас есть письменный ответ городской администрации подобного содержания, Вам следует обращаться в суд (по КАС РФ) с административным исковым заявлением, признавая бездействие администрации незаконным, понуждая их совершить определённые действия.

Этот вопрос нужно в суде решать.