Проблемы с предоставлением жилплощади и постановкой ребенка на очередь в сад - что можно сделать?

• г. Кострома

День добрый меня зовут Ирина мне 20 лет в июне 2016 года я выйграла суд, О предоставлению с города Кострома жилплощать. Так вот в июле у меня родился сын в декабре я расписалась на данный момент снимаем квартиру с мужем. Судебные приставы города Кострома говорят что ребёнок не виноват и денег в бюджете нет для предоставления ждите мол а мне ребёнка надо в сад на очередь ставить и где даже не могу представить, и из соц опеки могут придти переживаю что б сына незабрали. Посоветуйте пожалуйста мне что можно сделать в данном случае а то мне мужа жалко он на двух работах пашет чтоб нас с сыном прокормить и квартиру снимать. Заранее благодорю.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, пишите жалобу на пристава в прокуратуру и просите принять меры по исполнению судебного решения. Удачи Вам и всего хорошего.

Жалуйтесь на приставов, потому как в таком большом городе как Кострома полюбому что и строится и освобождается, и приставы должны этот процесс контрлоировать и привлекать должностных лиц муниципалитета вплоть до уголовной ответственности. Пишите а прокуратуру а потом выше.