Можно ли выкладывать в соцсети фото с чужим ружьем?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, а для чего его вообще куда-то выкладывать, кому оно нужно? Лет вам сколько что хочется с оружием фотографироваться? Не стоит этого делать. Удачи Вам и всего хорошего.

Защита изображения ружей не предусмотрена законодательством россии, только если личное изображение человека нельзя без его разрешения размещать.