Необходима помощь в перевозке гражданина Украины без ног из Крыма в Украину

• г. Краснодар

Брат жил в Крыму восемь лет, произошла беда ему ампутировали ноги до колен и украли паспорт. Он гражданин Украины. Как теперь можно его перевезти на Украину? Помогите пожайлуста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей

Сначала надо восстановить паспорт. Обратитесь в посольство Украины в России для начала. Объясните ситуацию

Желаю Вам удачи и всех благ!