От кого у продавец комнаты должен получить отказы на приобретение комнаты в первую очередь?
• г. Санкт-Петербург
Хочу купить комнату в 2-х комнатной квартире, комната которую покупаю, приватизирована, а 2-я комната принадлежит государству, в ней прописан и проживает по договору социального найма 1 мужчина! От кого у продавец комнаты должен получить отказы на приобретение комнаты в первую очередь?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Т.к.вторая комната неприватизирована,то получать отказы ни у кого не надо.
Спросить24.01.2011, 23:00,
г. Санкт-Петербург
Уважаемый Денис!
Если вторая комната не приватизирована....находится в гос. собственности, то никакого согласия от кого-либо продавцу не нужно!
Санкт-Петербург, как собственник жилых помещений в коммунальных квартирах, от права преимущественной покупки отказался......раз и навсегда....