От кого у продавец комнаты должен получить отказы на приобретение комнаты в первую очередь?

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить комнату в 2-х комнатной квартире, комната которую покупаю, приватизирована, а 2-я комната принадлежит государству, в ней прописан и проживает по договору социального найма 1 мужчина! От кого у продавец комнаты должен получить отказы на приобретение комнаты в первую очередь?

Ответы на вопрос (2):

Т.к.вторая комната неприватизирована,то получать отказы ни у кого не надо.