Нужно ли оформлять документы на земельный участок до рождения третьего ребенка и достижения старшим 18 лет

• г. Казань

Татарстан, г.Казань.

Здравствуйте!

23.02.2017 родится третий ребёнок, а 02.03.2017 исполняется 18 лет старшему. Успеем оформить документы на земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

Можете успеть, нужно своевременно подать документы, отказ в предоставлении оспаривайте в суд (если откажут по причине совершеннолетия первого ребенка)