Могу ли я по доверенности подать заявление на снятие залога?

• г. Архангельск

Могу ли я подать заявление на снятие с квартиры, кот. находится в СПб, в МФЦ, который находится в Архангельской обл?

Ответы на вопрос (2):

На снятие с квартиры обременения? Можно ли подать в Управление Росреестра по Архангельской области, нужно смотреть на сайте Росреестра наличие данного подразделения в списке подразделений, принимающих документы на всей территории РФ.

Могу ли я подать заявление на снятие с квартиры, кот. находится в СПб, в МФЦ, который находится в Архангельской обл?-Снятие чего? Ареста? Обременения? Не можете.