Леонид
Леонид г. Краснодар 19.01.2017, 06:21

Какими нормативными документами регламентируется содержание приказа об увольнении с работы по инициативе администрации.

ответы юристов
Хачецуков Ю. М. юрист Хачецуков Ю. М. 19.01.2017, 06:31

Цитата:
Какими нормативными документами регламентируется содержание приказа об увольнении с работы по инициативе администрации.

Статьей 81 Трудового кодекса РФ.

Хохрякова Л.В. юрист Хохрякова Л.В. 19.01.2017, 06:32

Регламентируется содержанием конкретного пункта статьи Трудового Кодекса, статья 81-Расторжение трудового договора по инициативе работодателя.

Манин В.П. юрист Манин В.П. 19.01.2017, 06:39

Основными документами которыми необходимо руководствоваться работодателю при увольнении работника это ТК, правила внутреннего трудового распорядка, Правила ведения трудовых книжек, судебная практика по данной категории дел. Удачи.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение