Как переоформить сим-карту с красивым номером, найденную на улице, на своё имя?

• г. Смоленск

Я нашёл сим-карту на улице с красивым номером и небольшим балансом. Вставил во второй телефон и пользуюсь им уже три года. Как не странно на этот номер с момента находки не быле ни одного звонка. Можно ли переоформить номер на себя?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли переоформить номер на себя?

Здравствуйте, Александр Владимирович.

Обратитесь к оператору сотовой связи. Кстати сказать, у оператора Билайн, если абонент не пользуется номером в течение 3-х месяцев, номер переоформляется на другое лицо, заключившее договор на предоставление услуг сотовой связи.