Проблемы с взысканием долга - Исполнительный лист возвращен из-за невозможности найти должника

• г. Екатеринбург

Имеется на руках исполнительный лист (дело о защите прав потребителя) о взыскании денежной суммы с юридического лица. ИЛ отправлялся судебным приставам по месту юр. адреса должника, но в срок был возвращен в связи с ем, что невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в кредитных организациях, за исключением случаев когда предусмотрен розыск. Я думаю, что должник переименовался.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ну так Вы вправе его много раз закидывать в приставы, пока сроки не выйдут.

Попробуйте посмотреть на сайте налоговой службы о нем информацию, и во время производства передать приставу эту информацию.