Можно ли оформить земельный пай если человек умер 2009 году.

• г. Краснодар

Можно ли оформить земельный пай если человекумер 2009 году.

Ответы на вопрос (4):

Оформить на мертвого человека?. Если речь идет о наследстве, то все сроки прошли - ст. 196 ГК РФ. Пробуйте в суде восстановить сроки, но основания должны быть вескими (почему не вступили сразу).

Если вы приняли наследство от умершего, если земельная доля не была включена в состав невостребованных, то получить в собственность земельную долю не представляет особых трудностей...

Умерший человек жил с нами мы его хоронили но в дело в том что фамилии разные у нас сиреченко а у бабушки сиряченко.

Здравствуйте! Если речь идет о Вашем родственнике и наследстве, то факт родственных отношений можно установить в судебном порядке.