Проблемы с выплатой займа в Вива - штрафы и проценты в суде

• г. Краснодар

В Вива деньги брала займы первые 2 раза выплатила все сразу. На третий раз взяла, сделала в одном месяце полный платеж, а на следующий частичный так как на работе на полтора месяца на 2/3 от зарплаты дома посадили. И вот основную сумму платеж, а я заплатила в за просрочку в 14 дней нет там 4000 насчитали. Вопрос таков если я плачу не полностью в частично но плачу если что в суде это будет в мою сторону или все же их башенные проценты и штрафы все ровно присудят?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анастасия. Всё зависит от условий вашего договора. Если вы подписали его и согласились на бешеные проценты, то их могут с вас и взыскать.