Помогите рассчитать компенсацию за задержку оплаты больничного по Бир. Сумма больничного 140 000 руб, задержка на 10 дней.

• г. Ярославль

Помогите расчитать компенсацию за задержку оплаты больничного по БиР. Сумма больничного 140 000 руб, задержка на 10 дней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Константин К.! Компенсация за 10 дней при процентной ставке,

Центральный фед. округ - 10% составляет 383.56 рублей.