Вопрос о правомерности взимания платы за текущий ремонт в кооперативном доме с января 2017 года

• г. Краснодар

У НАС КООПЕРАТИВНЫЙ ДОМ. С января 2017 г решением городского поселения сумма текущего рмонта будет браться с квадратного метра и составит 20 рублей. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Решением городского поселения сумма текущего рмонта будет браться с квадратного метра и составит 20 рублей

---Здравствуйте, пробуйте обжаловать это решение в суде. Удачи Вам и всего хорошего.