Супруга приватизировала квартиру, но доли разделены с сыном. Может ли она изменить права на себя?

• г. Москва

Супруга приватизировала квартиру (3-х комнатную). А доли прочему-то разделили на двоих с её сыном (сыну 11 лет).. Может ли она сейчас изменить (переписать) всё на себя?. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Нет, изменить не может. По всей видимости она писала отказ от приватизации. Иначе доли были бы на всех, в том числе и на нее а не только на Вас.

Навряд ли у вас это получится. Ведь на такую сделку необходимо согласие органа опеки и попечительства. А они зорко следят за тем, чтобы имущество несовершеннолетнего не убывало в результате сделок.

Добрый день.

Нет не сможет, так как собственность принадлежит несовершеннолетнему и его интересы будут защищаться органом опеки, которые не дадут согласие на такую аферу.

Здравствуйте, теперь изменить результаты приватизации она не сможет, так как сын несовершеннолетний и согласие на изменение долей должны дать органы опеки, а они не дадут согласия если интересы несовершеннолетнего будут ущемлены. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.