Как энергоснабжающей компании взыскать с потребителя штраф за за перегрев обратки на теплопроводе? На основании чего?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Час добрый. В гражданско правовом судебном процессе можно взыскать, доказав, что именно по вине потребителя произошел перегрев теплопровода.

Этот вопрос точно не из категории бесплатных, Вы можете обратиться к нам и мы поможем Вам.