Скрывшийся после ДТП виновник действует безнаказанно - что делать в такой ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Произошло ДТП 1.01.2017 в 12,30 в мою машину стоящий на парковке врезалась задним ходом нива и скрылась с места дтп догнать не смогли так кат до машин нам бежать было 300-400 метров на место были вызваны инспекторы дпс, им была показана запись с видео регистатора. Они сфотографировали мой автомобиль НЕ опросив свидетелей не посмотрев записи с камер видео наблюдений сказали мне приехать через час в гаи сели в патрульную машину и уехали. По приезду мной в гаи инспектора отказывались составлять протокол о дтп мотивируя тем что второго участника нет и страховая мне не оплатит ремонт. Но потом все же оформили протокол о дтп. На записи чать номера видна и на моей машине видны буквы виновника дтп. С моей стороны были розданы листовки с этим автомобилем всем таксистам и водителям автобусов его видели в городе. 11,01,2017 позвонили свидетели с места где стоял этот автомобиль продиктовали номер автомобиля. Я поехал в гаи предоставить номер беглица на что получил ответ от следователя, инспектор который оформлял дтп находится в отпуске и дознаватель находится тоже в отпуске и моим делом никто занимается Я попросил проверить номер автомобиля на что было сказано В гаи не имеют право проверять на кого зарегистрирован автомобиль так как у них нет кода. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?

Вам следует обратиться в прокуратуру с жалобой на бездействие судебного полицию..

Я поехал в гаи предоставить номер беглица на что получил ответ от следователя, инспектор который оформлял дтп находится в отпуске и дознаватель находится тоже в отпуске и моим делом никто занимается Я попросил проверить номер автомобиля на что было сказано В гаи не имеют право проверять на кого зарегистрирован автомобиль так как у них нет кода. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?

Вам нужно на действия стражей закона писать жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте! Ходить не нужно и что-то доказывать, обращайтесь письменно в прокуратуру, копию начальнику ГИБДД, изложите все обстоятельства ДТП, укажите свидетелей, приложите фото/видео доказательства, только так Вы сможете заставить ГИБДД начать отрабатывать по вашему делу.