Могу ли сделать это я со своего счета?

• г. Воронеж

Могу ли я снять хоть малую сумму со своего счёта, при том что мне нет 18!?

Ответы на вопрос (1):

--Могу ли я снять хоть малую сумму со своего счёта, при том что мне нет 18!?

нет не можете никакую так как не обладаете самостоятельным правом распоряжатся имуществом, даже вам принадлежащим, это вправе делать родители опекуны.