Суд вызывает отказавшегося от медосвидетельствования по адресу регистрации или месту отказа - срок подачи в суд

• г. Санкт-Петербург

Если человек отказался от мед освидетельствования в области. В суд его будут вызывать по адресу регистрации, или по месту отказа мед освидетельствования. И какой срок подачи в суд. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дело об административном правонарушении рассматривается по месту его совершения. По ходатайству лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, дело может быть рассмотрено по месту жительства данного лица.