Как отдать ребенка в садик при наличии регистрации у отца в многодетной семье, где мать лишена родительских прав?

• г. Москва

У нас многодетная семья, по 2 старшим детям муж является отцом одиночкой, мать лишили прав, у нас есть общая дочка 3.5 года! Как нам можно отдать ребенка в садик? У мужа есть регистрация!

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации мужа необходимо предоставить документы для поступления ребенка в дошкольное образовательное учреждение.