Получение паспорта по программе переселения соотечественников в Алтайском крае гражданам с Кыргызстана - указание отчества и возможность предоставления копии свидетельства о рождении без отчества

• г. Липецк

Хотелось бы узнать при получении получении паспорта по программе переселения соотечественников в Алтайском крае гражданам с Кыргызстана, указывается ли в получаемом паспорте РФ отчество гражданина, при подаче использовался загран. Паспорт КР в котором отчества нет, но прилагается и копия свидетельства о рождении гражданина с ФИО, насколько правомерно если его нет и в каком случае так происходит, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

"Насколько это правомерно?"

Это правомерно, Вероника. Во внутреннем паспорте РФ будет указано Ваше отчество согласно свидетельству о рождении. Удачи Вам!