Сколько времени требуется для погашения судимости после освобождения по условно-досрочному освобождению и возможность посещения ЕС в качестве туриста

• г. Москва

Скажите плиз... после освобождения по условно досрочному освобождению через сколько погашается судимость?! Прошу не трактовать УКРФ так как с терминалогией данной тематики не дружу. Статя тяжкая 111.1 срок 3.6 условно досрочно освободился по сроку отбыв. Наказания 3.3 остаток 3 месяца... вопрос к тому, погашена ли судимость или нет и смогу ли я прибывать как турист на територии ЕС. Освобожден удо в начале марта 2016

Ответы на вопрос (4):

Преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 111 УК РФ - тяжкое, срок наказания в виде лишения свободы. Ч. 3 ст 86 УК РФ установлено, что судимость в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за тяжкие преступления погашается по истечении шести лет после отбытия наказания.

Судимость не погашена так как срок погашения считается с момента освобождения и по тяжким это восемь лет после отбытия наказания. Поскольку вы условно досрочно освобождены пока не истечет срок наказания на который вы освобождены условно досрочно вообще не может ставится вопрос о выезде за пределы рф. оформят ли вам визу с имеющейся судимостью в страны рф это не внутренний вопрос нашего государства.