Как узнать о наследстве квартиры, приватизированной бабушкой в 1991 году и когда Крым вернулся в Россию?

• г. Салехард

Бабушка должна была передать по наследству мне квартиру, где можно узнать? В 1991 г. я ее приватизировала. Связь была потеряна сразу же, меня не допускали к бабушке. Когда Крым вернулся в Россию могу ли я вступить в право на наследство. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Надежда

Если вы ее приватизировали то являетесь собственником, обратитесь к нотариусу

С Новым годом 2017 годом!!!