Возможно ли получить гражданство РФ для гражданина Армении, проживающего в России с 5 лет, закончившего тут школу и техникум, и стоящего на учете в военкомате?

• г. Самара

Можно ли получить гражданство РФ, если я гражданин Армении и там стою на учете в военкомате, мне 22 года и я жит в России с 5 лет закончил тут школу и техникум.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Названные Вами обстоятельства не являются основанием для получения гражданства России.

Прежде чем задавать вопросы о гражданстве России, подумайте, нужны ли Вы здесь.