Перенесенный сарай оказался за границей моего участка - кто должен оплатить его снос?

• г. Иваново

Я купила часть дома с земельным участком, на котором был сарай. При узаконивании земли пришлось перенести забор, и сарай оказался за границей моего участка. Должна ли я снести сарай за свой счёт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не обязаны сносить его за свой счет

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.